
Контроллер RGB PROLUM инфракрасный (IR, 24 кнопки 6A)
66,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_3617
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер RGB PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A) необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGBленок. С загруженными в память одной или несколькими приложениями. Основные функции Контроллера RGB PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A): Сменять яркость свечения Скорость переключения Сменный цвет в режиме плавного и прыжкообразного переключения. Преимущества Контроллера RGB PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A): Соответствие стандартам ROHs, CE Широкий ассортимент моделей Надежность Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 72 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Навантаження на роз'єм 5.5 до 5А струму |
| Код товару | 402009 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Напряжение сети | 12V |
| Единицы измерения | шт. |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 50 × 35 × 22 мм |
| Сила тока | 6.0 |
| Способ управления | Пульт кнопковий |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип живлення пульта | Батарейка 1хCR2025 |
| Тип зв'язку | Інфрочервоний (IR) |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип устройства | RGB контролер |
Информация для заказа
- Цена: 66,15 ₴


