Контроллер RGB PROLUM сенсорный (18A) необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими приложениями. Основные функции Контроллера RGB PROLUM сенсорный (18A): Сменять яркость свечения Скорость переключения Сменный цвет в режиме плавного и прыжкообразного переключения. Преимущества Контроллера RGB PROLUM сенсорный (18A): соответствие стандартам ROHs, CE Широкий ассортимент моделей Надежность Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Навантаження на роз'єм 5.5 до 5А струму |
| Код товару | 402026 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Единицы измерения | шт. |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 120 Χ 62 Χ 24 мм |
| Сила тока | 18.0 |
| Способ управления | Пульт сенсорний |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип живлення пульта | Батарейка 3хAAA |
| Тип зв'язку | Радіо (RF) |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип устройства | RGB контролер |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴








