
Контролер RGB PROLUM 4 ZONE (RF; MT; 18A; Пульт управления)
405 ₴
- В наличии
- Код: 8_4282
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер RGB MT RF 4 zone MT 18A, Пульт управления необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одно или несколько программ. Основные функции Контроллера RGB MT RF 4 zone MT 18A, Пульт управления: Сменять яркость свечения Скорость переключения Сменный цвет в режиме плавного и прыжкообразного переключения. Преимущества Контроллера RGB MT RF 4 zone MT 18A, Пульт управления: Соответствие стандартам ROHs, CE Широкий ассортимент моделей Надежность Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Мощность | 288 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товару | 402017 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість зон | 4 зони |
| Единицы измерения | шт. |
| Особливість | З можливістю керування зонами |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 120 Χ 51 Χ 18 мм |
| Сила тока | 18.0 |
| Способ управления | Пульт сенсорний |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип зв'язку | Радіо (RF) |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип устройства | RGB контролер|Пульт керування |
| Тип спектру керування | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


