
Контроллер RGB MINI PROLUM инфракрасный (IR, 24 кнопки 6A)
65,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_4082
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер RGB MINI PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A) необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGBленток. С загруженными в память одно или несколько программ. Основные функции Контроллера RGB MINI PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A): Сменять яркость свечения Скорость переключения Сменный цвет в режиме плавного и прыжкообразного переключения. Преимущества Контроллера RGB MINI PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A): соответствие стандартам ROHs, CE Широкий ассортимент моделей Надежность Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 72 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товару | 402010 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Напряжение сети | 12V|24V|5V |
| Единицы измерения | шт. |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 45 х 13 х 3 мм |
| Сила тока | 6.0 |
| Способ управления | Пульт кнопковий |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип зв'язку | Інфрочервоний (IR) |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип устройства | RGB контролер |
Информация для заказа
- Цена: 65,25 ₴




