
Контроллер RGB Mi Light RF 4 zone 18A, Пульт управления
540 ₴
- В наличии
- Код: 8_3755
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер RGB Mi Light (RF 4 zone 18A Пульт управления) необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одно или несколько программ. Основные функции Контроллера RGB Mi Light (RF 4 zone 18A Пульт управления): Сменять яркость свечения Скорость переключения Сменный цвет в режиме плавного и прыжкообразного переключения. Преимущества Контроллера RGB Mi Light (RF 4 zone 18A Пульт управления): Соответствие стандартам ROHs, CE Широкий ассортимент моделей Надежность Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiLight |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товару | 402015 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість зон | 4 зони |
| Особливість | З можливістю керування зонами |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Сила тока | 18.0 |
| Способ управления | Пульт сенсорний |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип зв'язку | Радіо (RF) |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип устройства | RGB контролер|Пульт керування |
| Тип спектру керування | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


