
Контролер PROLUM SPI Single color; Вимикач; 3кл; макс:2048px
101,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_4730
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контролер PROLUM SPI Single color; Вимикач; 3кл; макс:2048px
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Дополнительно | Підтримка: WS2811; Макс: 2048px |
| Код товару | 402047 |
| Кратність | 1 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Единицы измерения | шт. |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 86 х 86 х 17 мм |
| Способ управления | Управління на корпусі |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип живлення пульта | Батарейка 1хCR2025 |
| Тип зв'язку | Радіо (RF) |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип устройства | SPI MONO димер |
Информация для заказа
- Цена: 101,70 ₴



