
Контролер PROLUM RGB+W; Wi-Fi; TUYA; TOUCH; 18A; Series: HomeLink
749,25 ₴
- В наличии
- Код: 8_4836
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контролер PROLUM RGB+W; Wi-Fi; TUYA; TOUCH; 18A; Series: HomeLink необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими приложениями. Основные функции Контроллера PROLUM RGB+W; Wi-Fi; TUYA; TOUCH; 18A; Series: HomeLink: Cменять яркость свечения Скорость переключения Сменный цвет в режиме плавного и прыжкообразного переключения. Преимущества Контроллер PROLUM RGB+W; Wi-Fi; TUYA; TOUCH; 18A; Series: HomeLink: соответствие стандартам ROHs, CE Широкий ассортимент моделей Надежность Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 216 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Можливості управління: Голосове керування, пульт дистанційного керування, керування зі смартфона |
| Екосистема | Google Home, Home Assistant, Tuya Smart |
| Код товару | 404013 |
| Кратність | 1 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Напряжение сети | 12V|24V|5V |
| Единицы измерения | шт. |
| Особливість | З можливістю керування зонами |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 113 х 130 х 30 мм |
| Серия | HomeLink |
| Сила тока | 18.0 |
| Способ управления | Пульт сенсорний, Через смартфон |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип живлення пульта | Батарейка 2хAAA |
| Тип зв'язку | Wi-Fi |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип устройства | RGB+W контролер |
Информация для заказа
- Цена: 749,25 ₴





