
Коннектор SMD5050 PROLUMTM RGB 8mm (провод 4 pin + зажим)
42,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_4978
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коннектор SMD5050 PROLUM RGB 8mm (провод 4 pin + зажим)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Длина | 12 мм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Аксесуари для підключення світлодіодної стрічки |
| Код товару | 503019 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Номинальное напряжение | 12V|24V|48V|5V |
| Единицы измерения | шт. |
| Совместимость | Для LED стрічки 5V,12V,24V,48V 8 мм |
| Тип ленты | SMD |
| Тип товара | Конектор |
Информация для заказа
- Цена: 42,75 ₴


