
Коннектор PROLUMTM для ленты COB, 5ММ, 2PIN, 2jack
30,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_5215
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коннектор PROLUMTM для ленты COB, 5ММ, 2PIN, 2jack
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Длина | 16 мм |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Аксесуари для підключення світлодіодної стрічки |
| Код товару | 501156 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Номинальное напряжение | 12V|24V|48V|5V |
| Единицы измерения | шт. |
| Совместимость | Для LED стрічки СОВ 12V,24V |
| Тип ленты | COB |
| Тип товара | Конектор |
Информация для заказа
- Цена: 30,60 ₴

