
Коннектор PROLUMTM для подключения светодиодного неона 12x12 220V
51,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_5538
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коннектор PROLUM для подключения светодиодного неона 12x12 220V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Длина | 16 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Аксесуари для підключення світлодіодного неону |
| Код товару | 501167 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Единицы измерения | шт. |
| Совместимость | Для LED неону 10х10 |
| Тип неону | 12х12 |
| Тип ленты | SMD 2835 |
| Тип товара | Конектор живлення 220V |
Информация для заказа
- Цена: 51,75 ₴



