
Клеммный фиксатор PROLUM (RT-Z41)
1,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_5513
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеммный фиксатор PROLUM (RT-Z41)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Аксесуари для неонового розсіювача, Аксесуари для підключення світлодіодного неону, Аксесуари для підключення світлодіодної стрічки |
| Код товару | 503085 |
| Цвет | Прозрачный |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Максимальная температура эксплуатации | 85 °C |
| Необхідна довжина зачищення ізоляції | 8-10 мм |
| Номинальный ток | 24 А для 2,5 мм2, 32 А для 4 мм2 |
| Единицы измерения | шт. |
| Размер | 29.7х19.4х9.7 мм |
| Тип товара | Самозатискна клема |
| Упаковка | 100 шт. (1 упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 1,35 ₴


