
Кабель питания PROLUMTM для неона 15х25 220V, (50 м max)
75,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_5355
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель питания PROLUMTM для неона 15х25 220V, (50 м max)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Длина | 43 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Аксесуари для підключення світлодіодного неону |
| Код товару | 501118 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Единицы измерения | шт. |
| Совместимость | Для LED неону 15х25 |
| Тип неону | 15x25 |
| Тип товара | Адаптери живлення 220V |
Информация для заказа
- Цена: 75,60 ₴


