
Кабель PROLUMTM для ленты 8мм, 2835\3528, + 2 зажима
16,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_3585
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель PROLUM для ленты 8мм, 2835 3528, + 2 зажима
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Длина | 14 мм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Аксесуари для підключення світлодіодної стрічки |
| Код товару | 503002 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Номинальное напряжение | 12V|24V|48V|5V |
| Единицы измерения | шт. |
| Совместимость | Для LED стрічки 5V,12V,24V,48V 8 мм |
| Тип ленты | SMD |
| Тип товара | Конектор |
| Упаковка | 500 шт. (1 упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 16,65 ₴




