
Кабель PROLUMTM для подключения ленты СОВ 220V - 12 ММ
63,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_4545
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель PROLUMTM для подключения ленты СОВ 220V - 12 ММ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Аксесуари для підключення світлодіодної стрічки |
| Код товару | 503040 |
| Кратність | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Единицы измерения | шт. |
| Совместимость | Для LED стрічки 220V |
| Тип товара | Адаптери живлення 220V |
Информация для заказа
- Цена: 63,90 ₴



