
Внешний аккумулятор Power Bank VEGER MagOn 10000MAH (W1151)
1 389,15 ₴
- В наличии
- Код: 8_5015
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор Power Bank VEGER MagOnStand 10000MA (W1151)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Выходное напряжение | 4.5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 10000mah |
| Индикация | Світлодіоди |
| Вес | 170 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A, USB Type С |
| Вхідні інтерфейси | Lightning, Micro-USB , USB Type С |
| Дополнительно | USB 1 Output: (QC3.0)4.5V-5A/5V-4.5A/9V-2.0A/12V-1.5A; Type-C 1 Output:(PD+QC3.0) 5V-3.0A/9V-2.0A/12V-1.66A; Wireless Output: 5W/7.5W/10W/15W; Total Input (Max):PD18W/QC18W; 2.5W wireless charging for AirPod; |
| Захист | Захист від короткого замикання, Захист від перегріву, Захист від перезаряду та розряду, Захист від перенапруги |
| Код товару | W1151 |
| Комплектация | Power Bank - 1; Кабель USB-A–Type-C-1шт; Гарантійний талон-1шт; Посібник користувача - 1шт; |
| Країна виробника товару | Китай |
| Количество выходов | 3 |
| Минимальная выходная мощность | 22 Вт |
| Единицы измерения | шт. |
| Одночасно заряджаємі пристрої | 3 |
| Назначение | Apple iPhone|Екшн камера|Електронна книга|Навушники|Планшет|Смарт-часы|Смартфон|Фотоапарат |
| Размер | 110.0х68.6х16мм |
| Тип источника питания | Зовнішній акумулятор |
| Тип зарядки | Бездротова, Дротова |
| Тип товара | Повербанк |
| Функції зарядки | Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 389,15 ₴








