
Диммер встроенный PROLUM 90A KNOB; RF; 14 кнопок
549 ₴
- В наличии
- Код: 8_5360
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер PROLUM (KNOB 90A) - это устройство, позволяющее плавно регулировать яркость освещения. Диммер PROLUM (KNOB 90A) имеет набор функций: Управление яркостью света Автоматическое отключение Плавное включение и отключение света Разные режимы затемнения и мигания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 1080 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товару | 401019 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Напряжение сети | 12V|24V|5V |
| Единицы измерения | шт. |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 146 х 75 х 25 мм |
| Сила тока | 90.0 |
| Способ управления | Пульт кнопковий |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип живлення пульта | Батарейка 1хCR2025 |
| Тип зв'язку | Радіо (RF) |
| Тип корпуса | Металл |
| Тип устройства | MONO димер |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



