
Диммер встроен PROLUM 8A KNOB Алюминиевый
187,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_4721
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер встроен PROLUM 8A KNOB Алюминиевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Мощность | 96 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товару | 401012 |
| Кратність | 1 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Единицы измерения | шт. |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 90 х 60 х 35 мм |
| Сила тока | 8.0 |
| Способ управления | Управління на корпусі |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип корпуса | Металл |
| Тип устройства | MONO димер |
Информация для заказа
- Цена: 187,65 ₴



