
Диммер PROLUM Сенсорный RF 18А 2.4G белый (с креплением)
540 ₴
- В наличии
- Код: 8_3625
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер PROLUM Сенсорный (RF 18А 2.4G белый) - это устройство, позволяющее плавно регулировать яркость освещения. Диммер PROLUM Сенсорный (RF 18А 2.4G белый) имеет набор функций: Управление яркостью света Автоматическое отключение Плавное включение и отключение света Разные режимы затемнения и мигания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Навантаження на роз'єм 5.5 до 5А струму |
| Код товару | 401010 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Единицы измерения | шт. |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 85 Χ 64 Χ 24 мм |
| Сила тока | 18.0 |
| Способ управления | Пульт сенсорний |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип живлення пульта | Батарейка 2хAAA |
| Тип зв'язку | Радіо (RF) |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип устройства | MONO димер |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


