
Блок питания PROLUMTM Dimmer\Slow Start 24V, 200W, 8.33А, Series "DS"
940,50 ₴
- В наличии
- Код: 8_5423
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания PROLUMTM 24V Series "DS" – это трансформатор, который способен преобразовывать входное напряжение 220В с сети на постоянное напряжение 24В. Такие импульсные блоки питания 24В станут отличным решением для неонового и светодиодного освещения, систем безопасности, измерительного оборудования и т.д. Это не только гарантирует стабильную, но и долговечную работу всего подключенного оборудования. Отсутствие скачков напряжения положительно повлияет на работу подключенного оборудования. Блоки питания для светодиодной ленты данной серии имеют компактные размеры, поэтому не будет проблем с поиском нужного места для установки. Имеет пассивное охлаждение, поэтому даже при длительной работе не будет перегреваться. Также охлаждение способствует перфорация на металлическом корпусе изделия. Дополнительно установлен защитный кожух, который будет способствовать защите от внешних факторов. Индекс защиты – IP20. Работает в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов Цельсия. Может работать с входным напряжением от 180 до 265V. В зависимости от выбранной модели, мощность блока питания для ЛЕД ленты может изменяться в диапазоне от 60 до 400W, от чего зависит и сила тока. Коэффициент мощности модели – 86%. Предусмотрена защита от короткого замыкания и защита от перегрузки во время работы. При производстве применялись исключительно качественные комплектующие, поэтому гарантия – 3 года. Ключевые особенности блока питания PROLUM 24V Series "DS" Ультратонкий дизайн, который без проблем впишется в любой интерьер. Универсальное решение, которое подходит для подключения любого типа оборудования с таким потреблением. При производстве использовались качественные комплектующие и инновационные решения. Эффективная пассивная система охлаждения, которая справляется с перегревом блока питания. Блок питания для светодиодной ленты 24 вольт находится в надежном защитном кожусе. Личные производство позволяет нам придавать выгодные цены на оборудование. Существуют модели с разным уровнем напряжения – от 60 до 400W, а коэффициент мощности – 86%. Способны работать в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов Цельсия. Как видите, выбирая блок питания для видеокамер 24В или другого оборудования, вы получаете максимально надежное и эффективное решение. Вся продукция, которую вы видите в каталоге, соответствует международным стандартам качества. Если у вас возникнут какие-то сложности при выборе, появились дополнительные вопросы или вы хотите купить блок питания 24 вольт, вам нужно будет только позвонить или оформить покупку на сайте. Доставим к любой точке Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Коэффициент мощности | 86 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 8.33A |
| Захист | Захист від короткого замикання, Захист від перегріву, Захист від перенапруги |
| Код товару | 252012 |
| Кратність | 1 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Особенности | З плавним включенням|Зі зміною яскравості (25-100%) |
| Мощность | 200W |
| Підстроювання вихідної напруги | Відсутня |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Розміри ДхШхВ | 180х49.8х27.5мм |
| Серия | "DS" |
| Сила тока | 8.33 |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блоки живлення в захисному кожусі, Ультратонкі блоки живлення |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Тип товара | Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 940,50 ₴


