
Блок питания PROLUMTM 60W, 24V, 2.5А, Series "UTF"
416,25 ₴
- В наличии
- Код: 8_5327
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания PROLUMTM 12V "UTF"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Коэффициент мощности | 90 |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.5A |
| Захист | Захист від короткого замикання, Захист від перегріву, Захист від перенапруги |
| Код товару | 253006 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 60W |
| Підстроювання вихідної напруги | Відсутня |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Розміри ДхШхВ | 312x18x14.8 |
| Серия | "UTF" |
| Сила тока | 2.5 |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Вологозахищенi (алюміній), Ультратонкі блоки живлення |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Тип товара | Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 416,25 ₴



