
Блок питания PROLUMTM 4.5V; 5V, 100W-F, 20А, Series "DX"
607,50 ₴
- В наличии
- Код: 8_5499
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания PROLUMTM 5V, 100W, 20А, Series "DX"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Выходное напряжение | 4.5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Коэффициент мощности | 84 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 20A |
| Захист | Захист від короткого замикання, Захист від перегріву, Захист від перенапруги |
| Код товару | 211010 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 100W |
| Підстроювання вихідної напруги | Відсутня |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Розміри ДхШхВ | 159×98×30 |
| Серия | "DX" |
| Сила тока | 20.0 |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блоки живлення в захисному кожусі |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Тип товара | Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 607,50 ₴


