
Блок питания PROLUMTM 36W, 12V, 3А, Series "UTF"
288 ₴
- В наличии
- Код: 8_4711
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания PROLUMTM 12V "UTF"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Коэффициент мощности | 90 |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 3A |
| Захист | Захист від короткого замикання, Захист від перегріву, Захист від перенапруги |
| Код товару | 225001 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 36W |
| Підстроювання вихідної напруги | Відсутня |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Розміри ДхШхВ | 177.4×21.2×20.3 |
| Серия | "UTF" |
| Сила тока | 3.0 |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Вологозахищенi (алюміній), Ультратонкі блоки живлення |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Тип товара | Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴




