
Блок питания PROLUMTM 24V, 36W, 1.5А, Series "P"
301,50 ₴
- В наличии
- Код: 8_5540
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания PROLUM 24V Series "P" - надежное и эффективное оборудование, которое обеспечивает преобразование сетевых 220В в стабильное напряжение 24В. Такие блоки питания для светодиодной ленты, неоновой ленты, камер видеонаблюдения, СКУД и прочего оборудование обеспечат максимальную безопасность при эксплуатации, защищая от перенапряжения и других дефектов в сети. Может применяться в промышленной и бытовой автоматике, чтобы гарантировать высокое качество напряжения для совместимых с напряжением устройств. Импульсные блоки питания 24В могут иметь разную мощность - от 24 до 96W. Система пассивного охлаждения способствует тому, что даже при работе в условиях повышенных температур не будет перегреваться. Это сетевой адаптер, который отличается максимальной простотой при подключении, если сравнивать с оппонентами. Может работать с напряжением в диапазоне от 110 до 240В. Коэффициент мощности составляет 84%. Несмотря на то, что индекс защиты IP20 может функционировать в широком диапазоне температур – от –25 до +40 градусов по Цельсию. Предусмотрена защита от короткого замыкания и систему от перегрузок. Благодаря длинной проводке – 90 сантиметров, не будет никаких проблем при подключении. Необходимо учитывать, что технически не предусмотрена тонкая настройка выходного напряжения. Ключевые особенности блока питания PROLUM 24V Series "P" Сетевой блок питания, который будет максимально удобным при монтаже и подключении. Универсальное решение, которое подходит для любого оборудования, подходящего по напряжению. При производстве использовались качественные материалы и инновационные технологии. Пассивная система охлаждения будет эффективно производиться перегревом оборудования. Демократичная цена на блок питания светодиодной ленты 24 вольт за счет личного производства. Есть модели с разным уровнем напряжения от 24 до 96W. Высокий коэффициент мощности – 84%. Может работать в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов Цельсия. Есть длинный провод для удобства монтажа – 90 сантиметров. И все это лишь малая часть преимуществ, которые получает клиент, который решил купить блоки питания 24 вольт. В каталоге представлены модели с разным напряжением, среди которых вы найдете подходящее решение для себя. Независимо от этого, блок питания для ЛЕД ленты, неоновой ленты и систем безопасности нашего производства соответствуют международным стандартам качества и безопасности. Если у вас остались дополнительные вопросы или хотите купить блок питания для видеокамер 24В или другого оборудования, выберите нужную модель и оформите покупку или позвоните к нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Коэффициент мощности | 84 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 1.5А |
| Довжина проводу | 90 см |
| Захист | Захист від короткого замикання, Захист від перегріву, Захист від перенапруги |
| Код товару | 252021 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 36W |
| Підстроювання вихідної напруги | Відсутня |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Розмір роз'єму живлення | 5,5х2,5мм |
| Розміри ДхШхВ | 42x93x30 |
| Серия | "P" |
| Сила тока | 1.5 |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Мережеві адаптери |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Тип товара | Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 301,50 ₴



