
Блок питания PROLUMTM 24V, 36W, 1.5А, Series "DV"
391,50 ₴
- В наличии
- Код: 8_5418
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания PROLUMTM 24V Series "DV"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Коэффициент мощности | 86 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 1.5А |
| Захист | Захист від короткого замикання, Захист від перегріву, Захист від перенапруги |
| Код товару | 252015 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 36W |
| Підстроювання вихідної напруги | Відсутня |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Розміри ДхШхВ | 145х25.5х21мм |
| Серия | "DV" |
| Сила тока | 1.5 |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блоки живлення в захисному кожусі, Ультратонкі блоки живлення |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Тип товара | Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 391,50 ₴


