
Блок питания PROLUMTM 24V, 240W, 10.0А, Series "RX"
913,50 ₴
- В наличии
- Код: 8_4271
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания PROLUM 24V Series "RX" - это специальный трансформатор, который предназначается для преобразования напряжения 220В в стабильное напряжение 24В. Это необходимо для стабильной и безопасной работы такого оборудования, как светодиодные ленты, неоновые ленты, измерительное оборудование, системы безопасности и т.д. Выходной сигнал получается стабильным, без скачков и пульсаций. Блоки питания 24В являются импульсным источником питания. Поставляется в защитном корпусе, поэтому надежно защищен от различных внешних факторов. Учитывая индекс защиты IP20 подходит исключительно для внутреннего применения. Но может работать в широком диапазоне температур. Серия представлена разными моделями по мощности – от 60 до 350W, поэтому вы сможете выбрать подходящий импульсный блок питания 24В. Выходное напряжение может быть от 180 до 264 вольт, что обеспечивает высокую стабильность во время работы. Коэффициент мощности – 90%. Предусмотрена защита от короткого замыкания и защита от перегрузки, благодаря чему блок питания для светодиодной ленты 24В будет бережно защищать все оборудование. Компактные размеры не создадут проблем при выборе места установки. Есть тонкая настройка выходного напряжения в диапазоне +-10%. Гарантия – 3 года. Ключевые особенности блока питания PROLUM 24V Series "RX" Блоки питания 24 вольта подходят для всего оборудования, которое требует такого напряжения для подключения. Находится в защитном кожухе, что обеспечивает высокую защиту оборудования IP20. Оборудование может работать в широком диапазоне температур – от -20 до +40 градусов Цельсия. Имеются различные модели по мощности – от 60 до 350W для различного по мощности оборудования. Предусмотрены дополнительные функции для безопасности подключенного оборудования. Предоставляется гарантия сроком на 3 года, что свидетельствует о высоком качестве. Пассивная система охлаждения эффективно справляется с охлаждением блока питания для ЛЕД ленты. Доступная стоимость блока питания, чему способствует собственная производственная база. При производстве используются материалы исключительно высокого качества. Вся продукция соответствует международным стандартам качества. Если вы хотите купить блок питания 24 вольт, вам нужно выбрать необходимое напряжение и оформить покупку, или позвоните к нам. Наш консультант поможет определиться с выбором, а также предоставит консультацию по всем вопросам. Товар соответствует международным стандартам качества и безопасности. Доставка осуществляется по всей Украине. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Коэффициент мощности | 86 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 10A |
| Захист | Захист від короткого замикання, Захист від перегріву, Захист від перенапруги |
| Код товару | 251017 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 240W |
| Підстроювання вихідної напруги | Є (+/-10%) |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри ДхШхВ | 159x97x30 мм |
| Серия | "RX" |
| Сила тока | 10.0 |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блоки живлення в захисному кожусі |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Тип товара | Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 913,50 ₴


