
Блок питания PROLUMTM 24V, 100W, 4.17А, Series "UT"
661,50 ₴
- В наличии
- Код: 8_5325
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания PROLUM 24V Series "UT" - это импульсный источник питания, который предназначается для того оборудования, которое требует стабилизированного напряжения 24В. Имеет компактные размеры, благодаря чему есть возможность установки в труднодоступных местах. Оснащается различными системами, обеспечивающими тотальную безопасность подключенного оборудования. Импульсные блоки питания 24В станут незаменимым решением для светодиодных лент, неоновой подсветки, освещения зданий, систем безопасности и т.д. Важное отличие данной серии заключается в том, что данный блок питания для светодиодной ленты 24 вольт не только ультратонкий, но и имеет надежный герметичный корпус из алюминия, поэтому может быть установлен в местах с повышенной влажностью и другими сложными условиями эксплуатации. Индекс защиты – IP43, поэтому может применяться не только внутри, но и снаружи помещений. Работает в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов Цельсия. Блоки питания для светодиодной ленты представлены с мощностью от 36 до 100W, поэтому каждый может выбрать подходящее решение для себя. Вместе с этим отличается и сила тока, в зависимости от выбранной мощности. Пассивное охлаждение обеспечивает стабильную работу оборудования, даже при высоких нагрузках. Может работать блок питания для ЛЕД ленты даже при условии входного напряжения в диапазоне от 180 до 265V. Коэффициент мощности составляет 90%. Предусмотрена защита от короткого замыкания и защита от перегрузки. При производстве использовались только инновационные решения и материалы премиального качества, поэтому гарантия – 3 года. Ключевые особенности блока питания PROLUM 12V Series "UT" Ультратонкий дизайн, благодаря чему не будет проблем с выбором места установки. Алюминиевый корпус и защита от влаги позволяют использовать внутри помещения и на улице. Есть модели с разным показателем мощности, поэтому вы выберете подходящий вариант для себя. Интегрированная защита от перегрузки и короткого замыкания, что защищает подключенное оборудование. Подходит для эксплуатации абсолютно с разным оборудованием, включая светодиодные ленты. Гарантия от производителя – 3 года, чему способствуют качественные материалы. Личные производственные мощности позволяют предоставлять блоки питания по доступным ценам. Соответствуют международным стандартам качества, что гарантирует надежность и безопасность. Подробнее об особенностях блоков питания этой серии вы можете узнать у наших консультантов. В каталоге представлен широкий ассортимент продукции, среди которого вы выберете подходящее решение для себя. Чтобы купить блок питания на 12В, вам нужно будет позвонить нам или оформить покупку через сайт. В каталоге только качественный материал, который имеет необходимые сертификаты качества. Доставку осуществляем по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Коэффициент мощности | 90 |
| Степень защиты IP | 43 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 4.17А |
| Захист | Захист від короткого замикання, Захист від перегріву, Захист від перенапруги |
| Код товару | 253004 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 100W |
| Підстроювання вихідної напруги | Відсутня |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Розміри ДхШхВ | 413х18х15,5 мм |
| Серия | "UT" |
| Сила тока | 4.17 |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Вологозахищенi (алюміній), Ультратонкі блоки живлення |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Тип товара | Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 661,50 ₴


