
Блок питания PROLUMTM 12V, 60W, 5.0А, Series "WPS"
469,35 ₴
- В наличии
- Код: 8_4272
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания PROLUM 12V Series "WPS" - это незаменимый элемент при подключении любого оборудования, которое требует стабильного питания с напряжением 12В. Это герметичный импульсный блок питания 12В, который подходит для подключения светодиодной ленты, неоновой подсветки, камер наблюдения, СКУД и другого оборудования. Блоки питания для светодиодной ленты имеют пассивную систему охлаждения, поэтому даже при высоких нагрузках не перегреваются и гарантирует стабильное снижение напряжения с 220В на 12В. Дополнительно были предусмотрены функции для более эффективной работы: защита от перегрузки и защита от короткого замыкания. Относится к ультратонким блокам питания, поэтому вы без проблем найдете подходящее место для подключения и блок питания для ЛЕД ленты не будут занимать много места. Изготовлен блок питания из алюминия, а также имеет высокий индекс защиты – IP67. Это означает, что блок питания для светодиодной ленты 12 вольт способны противостоять различным внешним факторам, поэтому актуальны для работы внутри и снаружи помещений, без опасности для внутренних систем блока питания. Могут работать в широком диапазоне температур. Представленный блок питания для видеокамер 12В с разным напряжением — от 30 до 150W, вы выберите соответствующее решение, в зависимости от подключаемого оборудования. Может работать при входящем напряжении от 180 до 265V, без последствий для оборудования. Коэффициент мощности составляет 90%. При производстве использовались качественные комплектующие. Гарантия – 3 года. Ключевые особенности блока питания PROLUM 12V Series "WPS" имеют привлекательный внешний вид и тонкий дизайн, поэтому просто выбрать место монтажа. Корпус из алюминия обеспечивает индекс защиты IP67, что гарантирует устойчивость к внешним факторам. Универсальное решение, к которому можно подключать любое оборудование с потреблением 12V. Широкий выбор моделей по мощности, поэтому вы найдете подходящее решение индивидуально для себя. Защита от короткого замыкания и перегрузки обеспечивает стабильность для всего оборудования. Пассивная система охлаждения эффективно справляется с охлаждением оборудования при интенсивной работе. Это продукция собственного производства, так что цены на блоки питания 12В приятно удивят. Качественные материалы позволяют предоставлять нам гарантию на срок 3 года. Все блоки питания линейки имеют международные стандарты качества. Купить блок питания 12 вольт вы можете у нас в интернет-магазине, вам достаточно лишь выбрать подходящую модель по мощности и оформить покупку, или позвонить к нам. В каталоге только сертифицированный товар, который будет радовать стабильной и эффективной работой. Наши специалисты всегда готовы предоставить консультацию по всем вопросам. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Коэффициент мощности | 90 |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 5A |
| Захист | Захист від короткого замикання, Захист від перегріву, Захист від перенапруги |
| Код товару | 223017 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 60W |
| Підстроювання вихідної напруги | Відсутня |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Розміри ДхШхВ | 163×38×38мм |
| Серия | "WPS" |
| Сила тока | 5.0 |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Вологозахищенi (алюміній), Ультратонкі блоки живлення |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Тип товара | Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 469,35 ₴



