
Блок питания PROLUMTM 12V, 25W, 2.08А, Series "S"
148,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_3656
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания PROLUM 12V Series "S" - это специализированное оборудование, которое применяется для безопасной и надежной работы светодиодных лент, систем безопасности и другого оборудования, требующего стабильного напряжения в 12В. Импульсные блоки питания 12В представляюти собой стабилизационный трансформатор напряжения, который будет превращать напряжение 220 вольт из электросети необходимые для стабильной работы ленты или другого оборудования до 12 вольт постоянного тока. Не только гарантирует высокий уровень безопасности, но также блоки питания для светодиодной ленты способы оберегать светодиоды от перепадов напряжения в сети. Представленный блок питания для ЛЕД ленты с разным уровнем напряжения – от 25 до 350W. В зависимости от этого меняется и сила тока. Коэффициент мощности – 84%. Выполнен в прямоугольном форм-факторе из металла высокой прочности в защитном кожухе, что дополнительно обеспечит высокий уровень безопасности. Индекс защиты модели – IP20. Оснащается пассивной системой охлаждения, поэтому даже при высокой температуре в помещении блок питания для видеокамер 12В не будет перегреваться. В конструкции предусмотрена защита от короткого замыкания и защита от чрезмерной нагрузки системы. Предусмотрена система тонкого настройки выходного напряжения. Гарантия на все блоки питания этой серии – 1 год. Ключевые особенности блока питания PROLUM 12V Series "S" Универсальный импульсный блок питания для осветительного оборудования и систем безопасности. Продуманная конструкция, обеспечивающая простое подключение и удобный монтаж оборудования. Изготовлен блок питания для светодиодной ленты 12 Вольт в полном соответствии с международными стандартами. Металлический корпус с дополнительным защитным кожухом для максимальной защиты оборудования. Пассивная система охлаждения отлично справляется с перегревом оборудования при длительной работе. Имеет доступную стоимость, чему способствует собственная производственная база. Есть модели с разным уровнем напряжения от 25 до 350W, поэтому вы найдете подходящий. Обладает высоким уровнем эффективности мощности – 84%. Удобная конструкция, делающая подключение и монтаж удобными. И это лишь малая часть особенностей, на которые вы можете рассчитывать, решив купить блоки питания 12 вольт в нашем интернет-магазине. В каталоге только сертифицированный и надежный товар собственного производства. На эту модель вы получаете гарантию на 1 год. Наши специалисты всегда помогут выбрать подходящее решение индивидуально для ваших целей. Чтобы купить блок питания на 12В, выберите нужное решение и оформите покупку, или позвоните нам. Доставим к любой точке Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Коэффициент мощности | 84 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.08A |
| Захист | Захист від короткого замикання, Захист від перегріву, Захист від перенапруги |
| Код товару | 221023 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 25W |
| Підстроювання вихідної напруги | Відсутня |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Розміри ДхШхВ | 85x59x32 |
| Серия | "S" |
| Сила тока | 2.08 |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блоки живлення в захисному кожусі |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Тип товара | Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 148,50 ₴




