
Блок питания PROLUMTM 12V, 100W, 8.33А, Series "RX"
486 ₴
- В наличии
- Код: 8_4263
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания PROLUM 12V Series "RX" - это специализированный трансформатор, который предназначается для преобразования напряжения с 220В на стабильные 12В. Это необходимо для стабильной и безопасной работы оборудования, которое работает от данного напряжения: светодиодные ленты, неоновая подсветка, камеры видеонаблюдения, домофоны, СКУД и более прочное оборудование. Необходимо отметить, что импульсные блоки питания 12В могут иметь мощность от 60 до 350W с разной силой тока. Блоки питания для светодиодной ленты, систем безопасности и другого оборудования этой серии находятся в металлическом корпусе с перфорацией. Защитный кожух обеспечивает надежную защиту от различных внешних факторов, но индекс защиты IP20, поэтому не стоит устанавливать помещения с высокой влажностью — это может быть опасно для блока питания. Может работать в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов Цельсия. Входное напряжение, с которой может работать блок питания для ЛЕД ленты – от 180 до 265V, а коэффициент мощности составляет 86%. Предусмотрена защита от короткого замыкания и перегрузки, что будет обеспечивать полную безопасность для подключенного оборудования, если вы выбрали блок питания для светодиодной ленты 12 Вольт. В зависимости от личных целей пользователь может настраивать выходное напряжение в диапазоне +-10%. При производстве использовали только качественные материалы и комплектующие, поэтому гарантия на блок питания для видеокамер 12В составляет 3 года. Ключевые особенности блока питания PROLUM 12V Series "RX" Компактные размеры, поэтому не будет никаких проблем с размещением блока питания. Представлены с разным показателем мощности, поэтому вы найдете подходящее решение. Есть защита от короткого замыкания и перегрузки, защищающая подключенное оборудование. Универсальное решение, которое может функционировать с различным оборудованием. Работает в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов Цельсия. Пользователь может регулировать выходное напряжение от +-10%. Гарантия составляет 3 года, чему способствует применение качественных материалов и комплектующих. Собственное производство позволяет предоставлять блоки питания по доступным ценам. И это лишь малая часть преимуществ, на которые вы можете рассчитывать, решив купить блоки питания 12 вольт. В каталоге только сертифицированный товар высокого качества, который порадует стабильной и эффективной работой. Для покупки вам достаточно выбрать подходящий показатель мощности и оформить покупку, или позвонить к нашему специалисту. Всегда готовы предоставить консультацию по всем вопросам. Доставка в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Коэффициент мощности | 86 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 8.3A |
| Захист | Захист від короткого замикання, Захист від перегріву, Захист від перенапруги |
| Код товару | 223024 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 100W |
| Підстроювання вихідної напруги | Є (+/-10%) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Розміри ДхШхВ | 98x82x30 мм |
| Серия | "RX" |
| Сила тока | 8.33 |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блоки живлення в захисному кожусі |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Тип товара | Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴



