
Блок питания PROLUM 48V, 200W, 4,17А, Series "MT"
1 041,30 ₴
- В наличии
- Код: 8_4634
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания PROLUM 48V Series "MT" - это мощное и эффективное решение для питания магнитной трековой системы освещения, светодиодных лент, камер видеонаблюдения, датчиков движения и другого оборудования. В каталоге представлены блоки 48В с разным уровнем мощности – от 100 до 400 Вт, поэтому выберите нужное решение индивидуально для личных целей. Корпус из металла с перфорацией обеспечивает улучшенную вентиляцию и охлаждение блока питания, а также защищает от внешнего воздействия. Все это гарантирует длительный срок эксплуатации. Эта серия – это импульсный блок питания 48 вольт с пассивным охлаждением, но за счет перфорации не будет перегреваться. Доступное входное напряжение варьируется от 180 до 264В. Отличаются силой тока. Коэффициент мощности – 86%, поэтому гарантирует высокую эффективность работы. Необходимо отметить, что корпус имеет низкий индекс защиты – IP20, поэтому не подходит для использования на улице или в других сложных условиях эксплуатации. Может функционировать в широком диапазоне температур – от -25 до 40 градусов Цельсия. Несмотря на герметичный корпус из металла, имеет компактные размеры, поэтому может устанавливаться в любом удобном месте. Есть специальный механизм настройки выходного напряжения +-10%. Изготовлен исключительно из качественных материалов, поэтому гарантия – 3 года. Ключевые особенности блока питания PROLUM 48V Series "MT" Универсальное решение для различного оборудования этого напряжения. Соответствует стандартам ROHs, CE, что обеспечивает безопасность и надежность. Высокое качество материалов и комплектующих блока питания. Проходит контроль на всех стадиях производства для стабильной работы. Доступная цена на блок питания 48 Вольт за счет своего производства. Длительный срок службы, чему способствует металлический корпус. Гарантия на 3 года, что свидетельствует о высоком качестве продукции. Может эксплуатироваться в широком диапазоне температур – от -20 до +40 градусов Цельсия. Предусмотрена возможность регулировки выходного напряжения в диапазоне +-10%. Есть модели разной мощности – от 100 до 400 вольт. Прочный и надежный корпус с перфорацией для эффективного пассивного охлаждения. И все это лишь малая часть преимуществ, на которые вы можете рассчитывать, решив купить импульсный блок питания в нашем интернет-магазине. В каталоге исключительно сертифицированная продукция личного производства, которая проходит проверку на всех этапах производства. Качество подтверждают соответствующие сертификаты. Наши специалисты всегда помогут выбрать подходящее решение индивидуально для вас. Чтобы купить блок питания 48V, вам нужно только оформить покупку через сайт или позвонить к нам. Доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Коэффициент мощности | 86 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 4.17А |
| Захист | Захист від короткого замикання, Захист від перегріву, Захист від перенапруги |
| Код товару | 241002 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 200W |
| Підстроювання вихідної напруги | Є (+/-10%) |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри ДхШхВ | 200х50х24.5мм |
| Серия | "MT" |
| Сила тока | 4.17 |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блоки живлення в захисному кожусі, Ультратонкі блоки живлення |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Тип товара | Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 1 041,30 ₴


