
Блок питания PROLUM 48V, 100W, 2.1А, Series "MD"
1 451,25 ₴
- В наличии
- Код: 8_4632
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания PROLUM 48V Series "MD" - это специализированное оборудование, которое превращает электрическое напряжение с 220В в постоянный ток с напряжением 48В. Станут отличным решением для подключения светодиодной ленты, магнитной трековой системы, оборудования безопасности и других устройств, для работы которых требуется такое напряжение. Важно, что блоки 48В данной серии гарантируют стабильный ток и напряжение, защищают диоды и другое оборудование от повреждений, коротких замыканий и перегрузки сети. Представленные блоки питания 48 вольт с разной мощностью от 100 до 200W, которые выбираются, в зависимости от требований подключаемого оборудования. Функционируют при входящем напряжении от 180 до 264 вольт, обеспечивая стабильность. Блок питания 48В данной модификации выполнен в прямоугольном форм-факторе, который подходит для установки в трековую магнитную систему. Оснащается пассивной системой охлаждения, но даже при высоких температурах в помещении, справляется с перегревом. В зависимости от напряжения отличается сила тока. Коэффициент мощности – 86%. Корпус негерметичен с индексом защиты IP20. Несмотря на отсутствие защиты от влаги и пыли, может работать в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов по Цельсию. Выполнен блок питания из материалов высокого качества, поэтому предоставляется гарантия сроком на 3 года. Ключевые особенности блока питания PROLUM 48V Series "MD" Удобная конструкция с возможностью интеграции в трековую магнитную систему. Подходит для разнообразного оборудования, в том числе для чувствительного к качеству тока. Соответствует международным стандартам качества, что гарантирует надежность и безопасность. При производстве использовались только качественные материалы и инновационные технологии. Прошли многоэтапную проверку качества, что гарантирует надежность. Длительная гарантия – 3 года, что свидетельствует о высоком качестве. Наличие собственного производства гарантирует, что цена на блок питания 48 Вольт приятно удивит. Может использоваться в широком диапазоне температур – от -20 до +40 градусов. В каталоге предусмотрены различные модификации, поэтому выберете под личные цели. Решив купить импульсный блок питания 48 вольт, вы получаете надежное оборудование со всеми необходимыми сертификатами, подтверждающими качество. В каталоге представлен широкий выбор модификаций, среди которых каждый найдет подходящее решение для себя. Все блоки питания собственного производства, поэтому мы задствуем за качество. Если вы хотите купить блок питания 48 вольт или остались дополнительные вопросы, можете позвонить или оформить покупку на сайте. Доставку осуществляем по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Коэффициент мощности | 86 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.1A |
| Захист | Захист від короткого замикання, Захист від перегріву, Захист від перенапруги |
| Код товару | 261001 |
| Цвет | Черный |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 100W |
| Підстроювання вихідної напруги | Є (+/-10%) |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри ДхШхВ | 184×22.2×44мм |
| Серия | "MD" |
| Сила тока | 2.1 |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Вбудований в трекову магнітну систему |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Тип товара | Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 1 451,25 ₴



