
Адаптер питания PROLUM 9V, 18W, 2.0А, Series "P"
127,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_5052
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер питания PROLUM 9V Series "P" – это импульсный блок питания с пассивным охлаждением, который предназначается для преобразования электричества из сети 220В в стабильный ток 9В. Блоки 9В выглядят универсальными и подходят абсолютно для всего оборудования, которое требует такого напряжения, например, блоки питания для светодиодной ленты. Отдельно можно отметить адаптеры питания USB, что делает подключение еще более простым и удобным. Индекс защиты – IP20, поэтому не подходит для использования на улице, а исключительно внутри помещения. Но при этом выдерживает работу в широком диапазоне температур от -25 до +40 градусов Цельсия. Предусмотрена защита от перегрузки и от короткого замыкания. Имеет компактные размеры, поэтому можно установить в любом удобном месте. Соответствует международным стандартам ROHs, CE. Использовались качественные материалы и контроль на всех стадиях производства, что гарантирует длительный срок службы. Гарантия от производителя – 1 год. Ключевые особенности адаптера питания PROLUM 9V Series "P" Блоки питания универсальными для всего оборудования с соответствующим потреблением. Гарантируют стабильное электричество, поэтому исключено повреждение подключенного оборудования. Есть модификации для подключения через USB, поэтому вы найдете подходящее решение для себя. Блок питания может работать с входным напряжением от 110 до 240 вольт. Имеет небольшой индекс защиты – IP20, но может функционировать в широком диапазоне температур. Есть защита от короткого замыкания и перегрузки, что повышает безопасность эксплуатации. Изготовлен адаптер питания исключительно из качественных материалов и с применением инноваций. Имеет компактные размеры, поэтому при подключении не возникнет никаких сложностей. Собственное производство позволяет предлагать клиентам блоки 5В на выгодных условиях. И это лишь малая часть преимуществ, которые имеет адаптер питания на 9В, который вы можете приобрести у нас в магазине. Если у вас возникли дополнительные вопросы или вы хотите купить блок питания на 9В, вам нужно будет выбрать подходящую модель и оформить покупку, или позвоните нам. В каталоге только сертифицированный товар высокого качества. Список моделей стабильно дополняется новыми решениями. Доставку осуществляем по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Коэффициент мощности | 84 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2А |
| Довжина проводу | 90 см |
| Захист | Захист від короткого замикання, Захист від перегріву, Захист від перенапруги |
| Код товару | 231001 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 18W |
| Підстроювання вихідної напруги | Відсутня |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Розмір роз'єму живлення | 5,5х2,5мм |
| Розміри ДхШхВ | 80х50х70 мм |
| Серия | "P" |
| Сила тока | 2.0 |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Мережеві адаптери |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Тип товара | Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 127,80 ₴


