
Фасадный светильник GTV VASTI, E27, max12W, IP54, AC220-240V, серый
1 637 ₴
- В наличии
- Код: 6_27183
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасадный светильник VASTI сочетает в себе элегантность и функциональность, предлагая пользователям возможность выбрать цвет света, который соответствует внешней эстетике их дома или здания. Цоколь E27 позволяет пользователям самостоятельно выбирать источник света мощностью до 12 Вт, что позволяет адаптировать внешнее освещение к индивидуальным потребностям, обеспечивая энергоэффективность. Алюминиевый корпус и рассеиватель молочного цвета из поликарбоната гарантируют длительный срок службы и защиту от пыли и влаги по стандарту IP54, что делает VASTI идеальным выбором для наружного освещения в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Размер | 252х110х100мм |
| Температурний режим роботи | від -20 до +30 C |
Информация для заказа
- Цена: 1 637 ₴



