
Лента GTV COB 12V, 320LED/m, 8mm, 8W/m, 600lm/W, 6500K, 5м
806 ₴
- В наличии
- Код: 6_21899
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента GTV COB – это продукт, который имеет широкий спектр применения в домах, офисах и магазинах. Она отличается от традиционных лент на основе SMD диодов тем, что создает ровную световую линию без видимых точек благодаря технологии COB. Эта светодиодная лента имеет очень плотное расположение диодов. Это обеспечивает единую линию света и угол луча 180°. Такая конструкция гарантирует равномерное и яркое освещение. Лента поставляется в секциях длиной 5 метров и заканчивается с обеих сторон 1-метровым кабелем с разъемом miniAMP для удобства пользователей. При необходимости ленту можно разрезать через каждые 5 см, чтобы подстроиться под нужные размеры и конфигурацию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 5 мм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 6500 |
| Кількість діодів на метр | 320Led |
| Напруга живленя | 12V |
| Световая отдача | 600 |
| Ширина | 8мм |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴




