
Столбик садовый GTV CORTA-P 36, IP54, 4*розетки Schucko, max.3500W, графит (OS-CORP36G-30)
1 952 ₴
- В наличии
- Код: 6_22015
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столбик садовый с 4мя розетками Schucko станет декоративным, функциональным дополнением вашего сада или придомовой территории. Общая максимальная нагрузка 3500W. Степень защиты IP54 позволяет устанавливать столбик в любом месте на улице, без накрытия. Отличное качество от европейского производителя GTV гарантирует долговечность и защиту от коррозии. Гарантийный срок - 3 года. Универсальный графитовый цвет практичен и элегантен. Также есть возможность подобрать светильники с розетками или без этой серии, чтобы составить полный ансамбль садового освещения. Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36см |
| Гарантийный срок | 36м |
| За типом монтажу | наземний |
| Цвет корпуса | Графіт |
| Материал | Алюміній, ПК |
| Напруга живленя | 220V |
| Размер | 360Х83мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Температурний режим роботи | від -20 до +35 C |
Информация для заказа
- Цена: 1 952 ₴






