
Потолочный светильник GTV TULA, Ø350мм, 4000K, 24W, IP44, золотой
1 069 ₴
- В наличии
- Код: 6_24623
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный светодиодный потолочный светильник TULA мощностью 24 Вт и световым потоком 1680 лм обеспечивает яркое и энергосберегающее освещение. Он излучает нейтральный свет с температурой 4000 К, идеально подходит для работы и отдыха дома и в офисе. Класс защиты IP44 гарантирует устойчивость к твердым предметам и брызгам, рекомендован для использования внутри помещений. На товар предоставляется гарантия 3 года. Диаметр плафона - 35 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 1680 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом монтажу | Накладний |
| Заявлений термін служби | 40000 год |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал каркаса | акрил, Метал, пластик |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Размер | d340х60мм |
| Стиль | Лофт |
| Тип | сучасні |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴

