
Потолочный светильник GTV ARIES IP20, квадратный, белый/золотой
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6_22334
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя врезной потолочный светильник Aries - идеально изысканную модель освещения с современным оттенком. Визуально разработанный на основе простых геометрических фигур, этот светильник поражает своим минималистичным дизайном, который при этом тонко отражается от фона. Благодаря этому каждый интерьер приобретает элегантность и стиль. Идеально подходит как для офисных и общественных помещений, так и для домов и квартир. Врезной светильник ARIES – это модель, полностью изготовленная из поликарбоната, гарантирующая исключительную надежность, долговечность и устойчивость даже к интенсивному использованию. Гладкая поликарбонатная поверхность добавляет светильнику модный стиль. Важно то, что светильники из поликарбоната не требуют заземления, что исключает риск поражения электрическим током. Светильник Aries доступен в двух разных формах: квадрат и круг. Благодаря зеркальным отражателям предлагает множество возможностей расположения. Мы рекомендуем использовать только светодиодные изделия с максимальной мощностью 10 Вт в качестве источника света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 75 мм |
| Особенности | Не містить патрон |
| Размер | 90х90х29мм |
| Тип | для натяжних стель |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

