
Светодиодный светильник GTV TWIST, 10W, 750Lm, 175-250AC, Ra>80, IP65, IK08, 4000K, круглый, черный
641 ₴
- В наличии
- Код: 6_20809
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TWIST – типичный антивандальный светильник, который может использоваться в подвалах, автомастерских и даже на водопроводных установках. Своей надежностью Twist обязан простой, проверенной конструкции в стандарте IP65. Его широкий угол луча 120° обеспечивает очень хорошую обзорность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Всередині / зовні | Да |
| Клас захисту IK | IK08 |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | ІІ |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Колір світла | Нейтральний |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | Стеля|Стеля/Стіни |
| Місце установки | стіна, стеля |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Размер | 170х50мм |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Струм живлення | Змінний струм |
| Функции | Неяскравий |
| Частота [Hz] | 50-60 |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴




