
Светодиодный светильник GTV KARIS, 18W, 1800Lm, AC220-240V, 50/60Hz, 60°, IP44, 3000/4000/6400K, накладной, UGR<19, белый
2 427 ₴
- В наличии
- Код: 6_20367
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светодиодный светильник Karis – регулируемая температура света в волшебной форме. Накладной светильник Karis LED является уникальным типом осветительного прибора. Светильник со встроенным источником света может изменять свою цветовую температуру в трех вариантах - от холодного белого через нейтральный до теплого белого. Кроме того, он имеет уникально низкий коэффициент слепымости UGR – ниже 19. Это означает оптимально низкий коэффициент слепым света, излучаемого светильником. Благодаря разработанным таким образом параметрам свет от светильника Karis даже при многочасовом использовании, например, в темных офисных помещениях, не утомляет зрение, не вызывает дискомфорта, полезен для здоровья и безопасен для пользователей. Таким образом, накладной светильник Karis является отличным решением для офисов, общественных помещений, отелей, ресторанов и квартир. Светодиодный точечный светильник Karis, в дополнение к современной и ориентированной на комфорт функциональности, также отлично смотрится визуально. Тонкий корпус круглой формы, с серебристой внутренней частью, добавляет стиля и аккуратно гармонирует с различными интерьерами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол рассеивания | 60 град. |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| YtUrl | ugo00v-F81k |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Всередині / зовні | Всередині |
| Димується | Нет |
| Заявлений термін служби | 60000год |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | I |
| Коефіцієнт потужності PF | 0.9 |
| Цветовая температура | 3000-4000-6400K |
| Колірна температура світла [K] | 3000, 4000, 6400 |
| Материал каркаса | Алюміній, чавун |
| Місце установки | стеля |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Размер | d170х124мм |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Струм живлення | Змінний струм |
| Функція | Сертифікат УККА |
| Частота [Hz] | 50-60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 427 ₴


