
Светодиодный светильник GTV FORTA, 36W, 2900Lm, AC220-240V, 50/60Hz, IP20, IK08, 4000K, белый
7 987 ₴
- В наличии
- Код: 6_20952
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Forta – элегантная инновация. Светодиодный подвесной светильник Forta – это современное освещение, которое отлично подходит к промышленному, минималистичному или лофтовому интерьеру. Гармонично сочетается с простыми формами, дополняя их тонким шармом. Алюминиевая лампа Forta излучает свет естественного нейтрального цвета с ярким потоком и большим радиусом действия. Он будет отлично смотреться над обеденным столом, над письменным столом в домашнем кабинете или в современном офисе. Декоративный светодиодный светильник Forta представляет собой плавное сочетание простой формы с изящными деталями – матовый молочный рассеиватель повышает комфорт использования и гарантирует, что линейное освещение не утомляет глаза. Тонкие тросики, хоть и едва заметны, добавляют композиции очарования, создавая неповторимый эстетический эффект. Подвесной светильник Forta – это современное энергосберегающее освещение со встроенным источником света. Просто выберите место установки и наслаждайтесь хорошим эффектом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 2900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Всередині / зовні | Всередині |
| Димується | Нет |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | I |
| Материал корпуса | Алюміній, чавун |
| Место установки | Стеля |
| Місце установки | стеля |
| Размер | 1200х34мм |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Струм живлення | Змінний струм |
| Частота [Hz] | 50-60 |
Информация для заказа
- Цена: 7 987 ₴




