
Светодиодный светильник GTV AREZZO 18W, 1800Lm, AC220-240V, 50/60 Hz, PF>0,9, Ra≥80, IP54, IK08, 110°, CCT (3000/4000/6400K)
1 561 ₴
- В наличии
- Код: 6_20362
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет света играет большую роль в нашей жизни. Теплый - способствует отдыху, создает домашнее настроение. Нейтральный - помогает сосредоточить внимание. Холодный - незаменимый при выполнении работ, требующих точности. Arezzo - сочетает в себе все 3 функции. С помощью одного контроллера можно переключаться между теплым - нейтральным - холодным цветом. Особенно это удобно, когда одно помещение выполняет различные функции в короткие промежутки времени. Превратить уютный офис в учебную комнату, а может быть, научную лабораторию? Просто измените настройки переключателя, и все готово.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 110 град. |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Световой поток | 1800 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| За типом монтажу | Врізний |
| Заявлений термін служби | 60000год |
| Клас захисту IP | 20/54 |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | ІІ |
| Коефіцієнт потужності PF | 0.9 |
| Цветовая температура | 3000-4000-6400K |
| Материал каркаса | Алюміній, чавун |
| Місце установки | стеля |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Размер | d145х30мм |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Струм живлення | Змінний струм |
| Температурний режим роботи | від +5 - до +35 C |
| Частота [Hz] | 50-60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 561 ₴



