
Светодиодный линейный светильник GTV OMEGA LINE-C, 50W, 4500Lm, AC220-240V, 50-60Hz, IP20, 4000K, 120см, белый
4 818 ₴
- В наличии
- Код: 6_20901
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Omega является синонимом элегантности - разработана с учетом минималистичного и современного интерьера, она обеспечивает оптимальный уровень освещения, при этом придавая интерьеру необычную выразительность. Декоративная лампа Omega - это линейный светодиодный светильник. Ее уникальность определяется возможностью создавать собственные композиции. Благодаря функциональным соединителям вы можете спроектировать световую линию в соответствии с индивидуальной концепцией – прямая линия, прямоугольник, квадрат или зигзаг, каждая форма создает другой, впечатляющий визуальный эффект. Линейный светильник Omega имеет эстетически очень простую форму. Свой оригинальный характер он приобретает благодаря фантазии декоратора. Он плавно вписывается в характер интерьера, добавляя ему выразительности. Из-за размеров разъемов система освещения имеет некоторые ограничения — вы не можете создавать замкнутые формы с L и T разъемами одновременно. Перед тем как приступить к монтажу, обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Димується | Нет |
| Енергетичний клас | E |
| За типом монтажу | Підвісний |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | I |
| Материал корпуса | Алюміній, ПК |
| Место установки | Стеля |
| Місце установки | стеля |
| Размер | 1200х68х40мм |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Струм живлення | Змінний струм |
| Тип | лінійні світильники |
| Частота [Hz] | 50-60 |
Информация для заказа
- Цена: 4 818 ₴

