
Светодиодная панель GTV King 24W, 4000K, IP54, 30x60см, белый
1 233 ₴
- В наличии
- Код: 6_20171
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная панель GTV LD-KNG24063-NB, серии KING, в ультратонком корпусе, белого цвета, со степенью защиты IP54. Светодиодная панель GTV KING, предназначенная для освещения внутренних пространств жилых, офисных и коммерческих помещений. Может быть установлена с помощью подвесных тросов, наборов креплений для поверхностного и скрытого монтажа, рамки для поверхностного монтажа. Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | Стеля |
| Напруга живленя | 220V |
| Размер | 595х295х10мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴

