
Светильник светодиодный фасадный GTV SARO, 9 Вт, 900 лм, IP54, 4000K, черный
1 347 ₴
- В наличии
- Код: 6_25883
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный фасадный светильник SARO – это квинтэссенция современного дизайна, сочетающая в себе функциональность с минималистичной элегантностью. Геометрическая форма светильника вписывается в современные архитектурные тенденции, придавая фасадам и внешним просторам изысканности. Светильник мощностью 9 Вт эффективно освещает пространство, генерируя световой поток 900 Лм. Класс защиты IP54 устойчив к пыли и влаги, а трехлетняя гарантия является доказательством высокого качества и надежности продукта. Идеальное решение для тех, кто ценит сочетание эстетики и современных технологий во внешнем освещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Заявлений термін служби | 40000 г |
| Цветовая температура | 4000 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Особенности | Набір цифр та букв у комплекті |
| Размер | 200х160х45мм |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Температурний режим роботи | від -20 до +30 C |
Информация для заказа
- Цена: 1 347 ₴




