
Светильник светодиодный фасадный GTV CANTI II, 12 Вт, 1000 лм, IP65, 4000K, черный
1 254 ₴
- В наличии
- Код: 6_26054
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник приспособлен для любителей современных форм и экономичных решений. Canti имеет встроенный источник света, поэтому нет необходимости покупать дополнительную лампу. Излучаемый свет имеет нейтральный цвет 4000 К и 1000 лм. Благодаря возможности подключения датчика движения или сумерек он включается только при необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Заявлений термін служби | 30000год |
| Цветовая температура | 4000 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Размер | 227х227х100мм |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Температурний режим роботи | від -20 до +30 C |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴


