
Светильник светодиодный GTV ATOL, 32 Вт, 2560 лм, 4000K, AC180-250В, IP54, Ø400 мм, хром
1 471 ₴
- В наличии
- Код: 6_24627
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На протяжении многих лет плафоны сочетали в себе функциональные и декоративные качества. Классическая круглая форма идеально подходит для гостиной, столовой и спальни. Кроме того, благодаря обработке в самых модных цветах, он может интересно разнообразить офисное пространство. Благодаря классу защиты IP54 ATOL идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования. Светильник излучает световой поток 2560 Лм в нейтральном цвете 4000 К. ATOL характеризуется низким профилем – всего 3 см в высоту. Его можно использовать в различных помещениях и сочетать со многими направлениями дизайна интерьера. Круглый корпус изготовлен из прочного поликарбоната. Белый рассеиватель распределяет свет на большую площадь, что делает ATOL идеальным решением для основного освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность | 32 Вт |
| Световой поток | 2560 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Заявлений термін служби | 40000 г |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | I |
| Цветовая температура | 4000 |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 471 ₴

