
Светильник садовый шар GTV MARMO, E27, макс. 20Вт, IP65, d25см, пластик (OS-MARMO25-00)
1 974 ₴
- В наличии
- Код: 6_19937
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Диаметр | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга живленя | 220V |
| Температурний режим роботи | від -20 до +30 C |
| Тип | декоративні|паркові |
Информация для заказа
- Цена: 1 974 ₴










