
Светильник садовый GTV MARMO X60, E27, max20W, IP65, 60см, пластик (OS-MARMOX60-00)
4 553 ₴
- В наличии
- Код: 6_26179
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот уникальный светильник становится популярным в домашних садах и в зеленых пространствах гостиничных и ресторанных комплексов, вводя дух современности и незаметного, но утонченного шика. Светильник MARMO STONE идеально подходит для газонов, где создает мягкое и приятное освещение, стимулируя вас проводить время на открытом воздухе. Корпус светильника выполнен из поликарбоната имитируя твердый камень, скрывающий два патрона E27. При выборе лампы стоит помнить, что ее мощность не должна превышать 20W. Светильник комплектуется интегрированным кабелем питания 2,5 метра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2,5м |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Размер | 600х270мм |
| Тип | декоративні|паркові |
Информация для заказа
- Цена: 4 553 ₴







