
Светильник садовый GTV LUSTINO-P 80, GU10, max.20W, IP44, 800 мм, столбик (OS-USTIP80-30)
1 788 ₴
- В наличии
- Код: 6_21986
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный садовый светильник треугольной формы, который добавит привлекательности вашей территории. Подвижная головка светильника позволяет выбирать угол света, что дает различные возможности освещения газона. Его универсальный антрацитовый цвет подойдет к любому цвету здания. В рассеивателе находится патрон GU10, который позволяет использовать любой источник света с таким же цоколем. Лучше всего смотрятся лампы со стеклянной колбой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом монтажу | наземний |
| Цвет корпуса | Графіт |
| Место установки | для тераси |
| Напруга живленя | 220V |
| Температурний режим роботи | від -20 до +30 C |
| Тип | паркові|сучасні |
Информация для заказа
- Цена: 1 788 ₴





