
Светильник садовый GTV LARGO-P 50, E27, MAX.15W, IP44, столбик, графит (OS-LARGP40-30)
1 631 ₴
- В наличии
- Код: 6_20660
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Графіт |
| Материал корпуса | Алюміній, ПК |
| Место установки | для тераси |
| Напруга живленя | 220V |
| Температурний режим роботи | від -20 до +35 C |
| Тип | паркові|сучасні |
Информация для заказа
- Цена: 1 631 ₴



